2-к квартира, 66 м?, 5/5 эт., продажа квартир Мелеуз, N 73147827

Реклама
Квартиры Мелеуз, Более месяца назад

2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Общая площадь квартиры 66 кв.м, жилая 29,2 кв.м., кухня 23,6 кв.м., лоджия с выходом из кухни, санузел раздельный, холл 5 кв.м., высота потолков 2,5 м. Функционал трехкомнатной квартиры.

О проекте «Смоленская 48»

В проекте применена, зарекомендовавшая себя, поквартирная система отопления, что позволяет экономить до 70% на потребляемом тепле в год, по сравнению с домами с центральными системами теплоснабжения. Так же она избавит Вас от временных рамок отопительного сезона и перебоев с горячей водой. Экономия тепла так же достигается за счет современного утепления фасадов и качественных пластиковых окон и витражей.

Получистовая отделка позволит прилично сэкономить, она представляет собой выровненные стены, после которой останется лишь поклеить обои или просто покрасить.

Применение современных звукоизоляционных материалов обеспечит комфорт и спокойствие, а система теплого пола каждого квадратного метра станет приятным дополнением к уютному пространству квартиры*.

Круглосуточное видеонаблюдение, с возможностью просмотра он-лайн с любого устройства с доступом к сети Интернет.

Все это обеспечит безопасность, спокойствие и уют жильцов.

Инфраструктура

Район, в котором строится новый дом, расположен в самом центре города. Здесь есть все, что может потребоваться горожанину, в шаговой доступности расположены: детский садик, школа, магазины, торговые и развлекательные центры и т.д.

Благоустройство

На территории расположены парковки для автомобилей жильцов, большая спортивная, детская площадки с резиновым покрытием, зона отдыха для взрослых.

Как купить

Возможно приобретение квартиры на различных условиях:

- 100% оплата. Цена на сайте указана при 100% оплате, оплата должна быть произведена в течении 60 календарных дней, после авансового платежа. Авансовый платеж не менее 10% от стоимости квартиры.

- Рассрочка до декабря 2020 года – минимальная переплата. Рассрочка предоставляется до мая 2020 года, при минимальном авансовом платеже - 30%, от стоимости квартиры указанной на сайте, остаток суммы индексируется на 5% и разделяется равными долями на ежемесячные платежи.

- Рассрочка до декабря 2020 года – выгодная цена. Рассрочка предоставляется до мая 2020 года, при минимальном авансовом платеже - 70%, от стоимости квартиры указанной на сайте, остаток суммы разделяется равными долями на ежемесячные платежи.

- Принимается материнский капитал (второй ребенок старше трех лет) и жилищный сертификат.

Застройщик ЖСК «Смоленская 48». Разрешение на строительство, устав кооператива и иная разрешительная документация на сайте.

* Система теплого пола всей площади квартиры предусмотрена только для квартир первого этажа, в квартирах 2-5 этажей теплый пол предусмотрен в санузлах, ванных комнатах, прихожей, кухнях и в гостиных.

Не является публичной офертой, подробную информацию уточняйте в офисе продаж.
Адрес: Республика Башкортостан, Мелеуз, Смоленская улица, 48
Отделка: Без отделки
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Застройщик
Общая площадь, м?: 66
Вид объекта: Новостройки
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:66 /
Жилая S, м2:29.2 /
Кухни S, м2:23.6 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:2279360,00