Теплицы, каркасы,поликарбонат, В наличии, Отличные цены! - объявление N9346189

Реклама
Сады Мелеуз, Более месяца назад

Предприятие-изготови тельпредлагает теплицы с металлическим каркасом и покрытием из сотового поликарбоната оптом и в розницу. Доставка во все регионы России.
Теплица предназначена для создания микроклимата благоприятного для выращивания садово-огородных культур. Каркас теплицы, изготовлен из стальной профильной трубы 20*20*1, 5 с антикоррозионным полимерным покрытием. При монтаже фундамент не требуется, установка осуществляется прямо на грунт.
В комплект входит все необходимое для надежного крепления покрытия и подробная иллюстрированная инструкция с этапами сборки. Количество деталей теплицы минимально, что позволяет её быстро собирать и устанавливать даже собственными силами.
Каркас теплицы в упакованном виде достаточно компактен и представляет собой 3-4 упаковочные единицы в зависимости от размера теплицы:
1. Пакет с основанием и стяжками – 1-2шт.
2. Пакет с торцами и дугами теплицы – 1шт.
3. Пакет с комплектующими крепежными элементами, паспортом и инструкцией по сборке и установке – 1шт.
В случае поставки каркаса теплицы в комплекте с покрытием из сотового поликарбоната дополнительно в комплект включаются листы сотового поликарбоната толщиной 4 мм размерами 2, 1х6 м свернутые в рулон диаметром 1, 0~1, 4 м в зависимости от количества материала, необходимого для покрытия каркаса.
Сборку теплицы могут выполнить 2 человека за 2 часа, инструмент: гаечный ключ, отвертка фигурная, дрель, шуруповёрт с крестообразной насадкой с насечками, уровень строительный, рулетка, нож строительный, шнур (веревка) для измерения диагоналей, пистолет с нейтральным силиконовым герметиком .
Теплица рассчитана для эксплуатации при диапазоне температур от -50 до +120 0С. Нет необходимости снимать покрытие на зимний период, при условии, что толщина снежного покрова не превысит 0, 5м. BuyReklama.ru

Цена:11500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления